Maison à vendre
217, Chemin des Aigles, Rivière-Rouge
499 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1992
Superficie du terrain
92 839 pc
Stationnement total
Abri d'auto (1), Allée (4), Garage (1)
Piscine
Hors terre
Foyer / Poêle
Poêle au mazout
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
60 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 17998983
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 38 600 $ |
| Bâtiment | 389 600 $ |
| Total | 428 200 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 $ |
| Scolaires (2025) | 1 $ |
| Total | 2 $ |
Voir tous les détails financiers