Maison à vendre
77, Chemin de la Grande-Côte, Rosemère
950 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Paliers multiples, Détaché
Année de construction
1987
Superficie du terrain
8 705 pc
Stationnement total
Allée (4)
Caractéristiques additionnelles
Cour privée, Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
40 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Emplacement prisé dans la ville de Rosemère! Entre le Boul. Curé-Labelle et l'autoroute 15, la propriété se trouve également prêt de l'autoroute 640, de Place Rosemère et du Faubourg Boisbriand. Le rez-de-chaussée propose une aire de vie conviviale avec salon chaleureux, salle à manger ainsi qu'une cuisine moderne. Deux chambres à coucher se retrouvent au rez-de-chaussée, dont une actuellement aménagée en bureau. La chambre principale bénéficie d'une penderie pratique et la salle de bain propose un bain autoportant et une grande douche vitrée. Le sous-sol polyvalent ajoute chambre, salle de bain, rangement et espace multifonctionnel.
No Centris 10620367
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 254 700 $ |
| Bâtiment | 370 200 $ |
| Total | 624 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 108 $ |
| Scolaires (2026) | 439 $ |
| Total | 3 547 $ |
Voir tous les détails financiers