Maison à vendre
4891, Avenue Larivière, Rouyn-Noranda
469 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
2019
Superficie habitable
1 389 pc
Superficie du terrain
115 067 pc
Stationnement total
Allée (8), Garage (3)
Foyer / Poêle
Poêle au bois
Caractéristiques additionnelles
Cour privée, Balcon privé
Date d’emménagement
45 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Résidence donnant l'impression d'un loft! Au goût du jour, elle est située au dessus des 3 grands espaces garage. Celle-ci baigne dans la luminosité, peu importe la fenêtre par laquelle vous regardez et vous allez apprécier l'étendue des prises de vues sur la nature. Plusieurs possibilités de transformation possible (gym, salle familiale, chambre supplémentaire ou autre tout en conservant un grand garage. Faite vous plaisir, venez visiter cette propriété, belle autant à l'intérieur qu'à l'extérieur.
No Centris 17224228
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 48 200 $ |
| Bâtiment | 344 700 $ |
| Total | 392 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 987 $ |
| Scolaires (2026) | 288 $ |
| Total | 3 275 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 2 400 $ |
| Total | 2 400 $ |
Voir tous les détails financiers