Maison à vendre
28, Montée Laframboise, Rouyn-Noranda
389 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
Âge inconnu
Superficie du terrain
8 999 pc
Piscine
Hors terre
Foyer / Poêle
Poêle au bois
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Bungalow 1 344 p², 3 chambres à coucher au coeur du village, disponible rapidement.
No Centris 26944699
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 91 400 $ |
| Bâtiment | 173 000 $ |
| Total | 264 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 753 $ |
| Scolaires (2025) | 176 $ |
| Total | 2 929 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 1 850 $ |
| Bois | 1 624 $ |
| Total | 3 474 $ |
Voir tous les détails financiers