Maison à vendre
3448, Route 132, Saint-Anicet
799 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
2022
Superficie du terrain
36 000 pc
Stationnement total
Allée (20), Garage (4)
Piscine
Chauffée, Creusée
Caractéristiques additionnelles
Cour privée, Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
60 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Plain-pied 2022 clé en main sur immense terrain de plus de 3 300 m²! Offrant 3 chambres, 2 salles de bain avec douches indépendantes, une aire ouverte lumineuse et un sous-sol avec planchers chauffants au glycol, cette propriété allie confort et fonctionnalité. Profitez d'un garage intégré + double garage détaché, d'un stationnement pour 20 véhicules et d'une cour entièrement aménagée avec piscine creusée chauffée. Génératrice, caméras, système d'alarme, entrée indépendante sur le côté : tout y est. Un véritable coup de coeur où espace et tranquillité se rencontrent!
No Centris 19715367
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 46 700 $ |
| Bâtiment | 508 900 $ |
| Total | 555 600 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 354 $ |
| Scolaires (2025) | 392 $ |
| Total | 2 746 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 2 030 $ |
| Total | 2 030 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 17 mai - 14 h à 16 h