Maison à vendre
641, Chemin de la Vallée-Bédard, Saint-Augustin-de-Woburn
157 000 $
157 000 $
Maison à vendre
641, Chemin de la Vallée-Bédard, Saint-Augustin-de-Woburn
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1951
Superficie du terrain
5 490 pc
Stationnement total
Allée (2)
Foyer / Poêle
Foyer au bois, Poêle au bois
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Charmante petite maison comprenant deux chambres . Située sur une rue paisible avec un ruisseau qui passe derrière la propriété, ce qui ajoute une ambiance apaisante. Une belle occasion pour premiers acheteurs ou retraités désirant se loger à un prix abordable.
No Centris 26483212
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 6 800 $ |
| Bâtiment | 120 400 $ |
| Total | 127 200 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 370 $ |
| Scolaires (2025) | 62 $ |
| Total | 1 432 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 1 770 $ |
| Total | 1 770 $ |
Voir tous les détails financiers