Maison à vendre
332, Chemin Lévesque, Saint-David-de-Falardeau
849 500 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
1998
Superficie du terrain
36 360 pc
Stationnement total
Allée (10), Garage (1)
Foyer / Poêle
Foyer au bois, Poêle aux granules
Caractéristiques additionnelles
Bord d'un lac, Plan d'eau navigable, Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
2026-07-17
Description
Vous y découvrirez une vue spectaculaire sur le lac clair, dans une propriété entretenue avec soin depuis sa construction en 1998. Offrant 4 chambres à coucher, elle est idéale pour accueillir famille et invités. Profitez d'un grand garage chauffé, d'une remise pratique et d'un accès à l'eau idéal avec quai. Un solarium invitant vous permettra de savourer de précieux moments de détente. À l'intérieur, le confort est au rendez-vous grâce au foyer au bois, au poêle aux granules et à la thermopompe. Les magnifiques planchers de bois ainsi qu'une fenestration abondante mettent en valeur le lac et baignent la maison de lumière. Suite add
No Centris 24011313
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 135 800 $ |
| Bâtiment | 442 300 $ |
| Total | 578 100 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 940 $ |
| Scolaires (2025) | 309 $ |
| Total | 3 249 $ |
Voir tous les détails financiers