Maison à vendre
478, Rue Roy, Saint-Dominique
624 900 $
Caractéristiques
Intergénération
4 pièces, 2 chambres au sous-sol, 1 salle de bain
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1978
Superficie du terrain
12 899 pc
Foyer / Poêle
Poêle au gaz
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
2026-07-01
No Centris 14058906
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 123 000 $ |
| Bâtiment | 278 400 $ |
| Total | 401 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 781 $ |
| Scolaires (2026) | 281 $ |
| Total | 4 062 $ |
Voir tous les détails financiers