Maison à vendre
13825, 1re Avenue, Saint-Georges
210 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À un étage et demi, Détaché
Année de construction
1910
Superficie du terrain
13 682 pc
Stationnement total
Allée (3)
Date d’emménagement
Selon les baux
Description
Charmante maison d'un étage et demi offrant une magnifique vue sur la rivière Chaudière. Belle luminosité naturelle et environnement paisible. Actuellement louée, elle représente une excellente opportunité. Une occasion à ne pas manquer !
No Centris 22109376
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 37 700 $ |
| Bâtiment | 86 300 $ |
| Total | 124 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 528 $ |
| Scolaires (2025) | 69 $ |
| Total | 1 597 $ |
Voir tous les détails financiers