Maison à vendre
66, Rue Champêtre, Saint-Hippolyte
1 540 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
2004
Superficie du terrain
144 224 pc
Stationnement total
Allée (8), Garage (2)
Piscine
Chauffée, Creusée, Intérieure
Foyer / Poêle
Foyer au bois
Caractéristiques additionnelles
Bord d'un lac, Balcon privé, Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
45 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Découvrez un mode de vie luxueux en montagne à seulement 50 minutes de Montréal avec ce domaine exceptionnel de 7 chambres, niché sur plus de 3,3 acres privés. Offrant plus de 4 000 pi², il propose des vues imprenables sur le lac et les montagnes, de vastes espaces de vie et des commodités dignes d'un resort : piscine intérieure, sauna et gym. Idéal comme résidence ou investissement avec revenus potentiels de plus de 10 000$/mois. Peut être vendu conjointement avec le terrain inscrit sous le numéro Centris #25620472.
No Centris 16307285
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2025) | 5 145 $ |
| Scolaires (2025) | 1 204 $ |
| Total | 6 349 $ |
Voir tous les détails financiers