Maison à vendre
162, Chemin du Lac-Connelly, Saint-Hippolyte
359 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1990
Superficie du terrain
8 102 pc
Stationnement total
Allée (2)
Foyer / Poêle
Foyer au bois
Date d’emménagement
90 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Joli plain-pied avec grande cour intime clôturée et paysagée. Située à distance de marche du parc Connelly et de la nouvelle école primaire. Cuisine et salon à aire ouverte avec foyer au bois, deux chambres à coucher et salle de bain avec grande douche en céramique. A quelques minutes du magnifique Lac Connelly! Un petit have de paix en pleine nature. A voir!
No Centris 20258234
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 29 600 $ |
| Bâtiment | 244 800 $ |
| Total | 274 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 610 $ |
| Scolaires (2026) | 175 $ |
| Total | 1 785 $ |
Voir tous les détails financiers