Maison à vendre
2535, Avenue T.-D.-Bouchard, Saint-Hyacinthe
688 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À un étage et demi, Détaché
Année de construction
1976
Superficie du terrain
7 700 pc
Stationnement total
Allée (4), Garage (1)
Foyer / Poêle
Foyer au gaz
Caractéristiques additionnelles
Cour privée, Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
90 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Magnifique propriété avec garage et terrain intime. Située dans le secteur Bois-Joli. Un véritable coup de foudre familial. À proximité d'une école primaire et secondaire. Une visite vous charmera! ( Consultez l'addenda pour plus d'informations )
No Centris 21784193
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 160 000 $ |
| Bâtiment | 363 900 $ |
| Total | 523 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 4 060 $ |
| Scolaires (2026) | 328 $ |
| Total | 4 388 $ |
Voir tous les détails financiers