Maison à vendre
110, Rue Armand, Saint-Jean-de-Matha
269 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1969
Superficie du terrain
10 064 pc
Stationnement total
Allée (4)
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
POSSIBILITÉ D'OCCUPATION RAPIDE! Charmante propriété ayant bénéficié de plusieurs rénovations au courant des dernières années! Complètement clé en main, celle-ci vous offre 2 chambres à coucher, une salle de bains, une cuisine au goût du jour, un salon à aire ouverte avec la salle à manger, une luminosité abondante et plus encore! À l'extérieur, retrouvez une remise 14 X 12 p. Cette propriété vous offre un cadre de vie paisible, idéale pour une résidence principale ou secondaire loin de l'agitation urbaine! À proximité des glissades St-Jean-de-Matha, de la montagne coupée (ski) et de plusieurs services. VENEZ VISITER!
No Centris 24906141
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 23 800 $ |
| Bâtiment | 100 800 $ |
| Total | 124 600 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 017 $ |
| Scolaires (2025) | 72 $ |
| Total | 1 089 $ |
Voir tous les détails financiers