Maison à vendre
581, Avenue de Brixton, Saint-Lambert (Montérégie)
1 789 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1958
Superficie du terrain
7 500 pc
Stationnement total
Allée (2), Garage (1)
Piscine
Creusée
Foyer / Poêle
Foyer au bois
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
95 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Beau bungalow rénové, lumineux et bien aménagé, offrant 5 chambres et 3 salles de bain complètes, dont 3 chambres au rez-de-chaussée. Aire ouverte conviviale avec cuisine moderne, comptoirs en quartz et vue sur la cour, salon avec foyer au bois. Chambre principale avec plafond cathédrale, walk-in et salle de bain privée avec plancher chauffant, douche vitrée et bain séparé. Grande salle familiale avec planchers chauffants et accès à la cour. Piscine creusée chauffée et espace 4 saisons idéal pour bureau. Secteur tranquille face à un espace vert, près des services.
No Centris 15880912
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 696 800 $ |
| Bâtiment | 464 000 $ |
| Total | 1 160 800 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 8 909 $ |
| Scolaires (2026) | 833 $ |
| Total | 9 742 $ |
Voir tous les détails financiers