Maison à vendre
63, Avenue de la Moselle, Saint-Lambert (Montérégie)
1 469 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
1977
Superficie du terrain
6 401 pc
Stationnement total
Allée (2), Garage (1)
Foyer / Poêle
Foyer au bois
Date d’emménagement
45 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 16399286
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 386 600 $ |
| Bâtiment | 629 800 $ |
| Total | 1 016 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 7 630 $ |
| Scolaires (2025) | 712 $ |
| Total | 8 342 $ |
Voir tous les détails financiers