Maison à vendre
1072, Montée Saint-Robert, Saint-Lazare
649 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
2001
Superficie du terrain
16 746 pc
Stationnement total
Garage (1)
Foyer / Poêle
Foyer au bois
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Bienvenue au 1072, Montée St-Robert, un magnifique mélange de campagne paisible et de confort moderne. Nichée sur un grand terrain entouré d'arbres matures, cette propriété offre intimité, tranquillité et beaucoup d'espace extérieur pour toute la famille. Cette maison lumineuse et accueillante dispose d'un espace ouvert baigné de lumière naturelle, idéal pour se détendre et recevoir. La cuisine offre un grand espace de comptoir et de nombreux rangements. Ce plain-pied comprend 2 chambres et une chambre à coucher, une salle de bain complète et une salle d'eau.La propriété est idéalement située à quelques minutes du village de Saint-Lazare.
No Centris 14185044
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2025) | |
|---|---|
| Terrain | 166 100 $ |
| Bâtiment | 330 600 $ |
| Total | 496 700 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2025) | 2 677 $ |
| Scolaires (2025) | 300 $ |
| Total | 2 977 $ |
Voir tous les détails financiers
Visites interactives privées
Ces visites à distance sont privées entre l’acheteur, le vendeur et leurs courtiers immobiliers.