Maison à vendre
1713, Rue des Pâquerettes, Saint-Lazare
669 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Paliers multiples, Détaché
Année de construction
1991
Superficie du terrain
8 182 pc
Stationnement total
Allée (4), Garage (3)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Bienvenue au centre de Saint-Lazare, à proximité de tous les services! Cette maison à paliers multiples, prête à emménager, a été en grande partie rénovée. Elle offre des planchers de bois franc, une nouvelle cuisine dotée de comptoirs en quartz, et une salle de bains équipée d'un bain autoportant, de deux lavabos, ainsi que d'une magnifique douche à italienne. Vous trouverez trois chambres sur le même étage, avec une quatrième dans la première partie du sous-sol, moyennant la fermeture d'un mur. Immense garage détaché de 20'x40' entrée de 400amp idéal pour tous vos projets et vos jouets! N'hésitez pas à réserver votre visite dès maintenant!
No Centris 19628252
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 143 500 $ |
| Bâtiment | 402 100 $ |
| Total | 545 600 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 170 $ |
| Scolaires (2025) | 338 $ |
| Total | 3 508 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 17 mai - 14 h à 16 h
Bienvenue!