Maison à vendre
81, Rue Bon-Air, Saint-Léonard-d'Aston
325 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1976
Superficie du terrain
8 079 pc
Stationnement total
Allée (5)
Foyer / Poêle
Foyer - Autre
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Laissez-vous charmer par cette propriété offrant un espace de vie chaleureux et fonctionnel! Vous y découvrirez une cuisine remise au goût du jour, un salon lumineux muni d'un magnifique plancher de bois, 3 chambres à coucher au rez-de-chaussée ainsi qu'une salle de bain rénovée. Le sous-sol propose un bel espace polyvalent pouvant s'adapter à vos besoins. Située dans un secteur pratique et recherché, à proximité des écoles primaires et secondaires, aréna, pharmacies et plusieurs services, elle saura assurément plaire à toute la famille! Contactez-nous pour planifier une visite et ne laissez pas cette opportunité vous filer entre les doigts!
No Centris 11052195
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 30 400 $ |
| Bâtiment | 104 400 $ |
| Total | 134 800 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 697 $ |
| Scolaires (2026) | 91 $ |
| Total | 1 788 $ |
Voir tous les détails financiers