Maison à vendre
518, Rue Saint-Paul, Saint-Lin/Laurentides
529 700 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1978
Superficie du terrain
6 118 pc
Stationnement total
Allée (4), Garage (1)
Foyer / Poêle
Poêle au bois
Date d’emménagement
60 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Bungalow impeccable au coeur de St-Lin-Laurentides! Offrant 4 chambres, garage, entrée indépendante et un sous-sol spacieux avec poêle à bois. Cuisine avec armoires en bois, véranda donnant sur la cour, grande salle familiale, atelier et beaucoup de rangement. Maison lumineuse, entretenue avec soin et facile à visiter. Une opportunité rare dans un secteur recherché!
No Centris 14437919
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 93 800 $ |
| Bâtiment | 284 100 $ |
| Total | 377 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 116 $ |
| Scolaires (2026) | 224 $ |
| Total | 3 340 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 2 960 $ |
| Total | 2 960 $ |
Voir tous les détails financiers