Maison à vendre
1962, Rue des Sapins, Saint-Lin/Laurentides
374 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
1976
Superficie du terrain
10 000 pc
Stationnement total
Allée (2)
Foyer / Poêle
Foyer au bois
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
20 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
**PROPRIÉTÉ UNIQUE À VENDRE -- 1962 rue des Sapins, Saint-Lin** Laissez-vous charmer par cette magnifique propriété au style unique, offrant une ambiance chaleureuse et champêtre dans un véritable site enchanteur. Dès votre arrivée, vous serez séduits par son cachet, son magnifique foyer et son atmosphère accueillante où il fait bon vivre. Implantée dans un environnement paisible entouré de nature, cette propriété est parfaite pour ceux qui recherchent tranquillité, confort et charme authentique. Un véritable petit coin de paradis à découvrir !
No Centris 23182923
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 55 700 $ |
| Bâtiment | 223 200 $ |
| Total | 278 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 729 $ |
| Scolaires (2026) | 156 $ |
| Total | 1 885 $ |
Voir tous les détails financiers