Maison à vendre
416, Rue de la Brise, Saint-Lin/Laurentides
524 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
2000
Superficie du terrain
5 111 pc
Stationnement total
Allée (2), Garage (2)
Date d’emménagement
60 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Ici, chaque pièce surprend par ses dimensions. Salon avec espace bureau intégré, idéal pour le télétravail. Chambre principale avec walk-in et salle de bain privée. Deuxième chambre avec sa propre salle de bain attenante, une configuration rare à ce prix. Sous-sol avec impressionnant rangement de 33 x 23 pi. Garage et terrasse complètent l'ensemble. Une propriété qui offre enfin l'espace qu'on cherche sans compromis.
No Centris 26933251
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 54 500 $ |
| Bâtiment | 417 700 $ |
| Total | 472 200 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 300 $ |
| Scolaires (2025) | 268 $ |
| Total | 3 568 $ |
Voir tous les détails financiers