Maison à vendre
3198, Chemin des Patriotes, Saint-Ours
670 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1984
Superficie du terrain
43 508 pc
Stationnement total
Abri d'auto (2), Allée (20)
Foyer / Poêle
Poêle au bois
Caractéristiques additionnelles
Bord d'une rivière, Plan d'eau navigable
Date d’emménagement
32 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Terrain A1 pas en zone de glissement de terrain, bâtiment largement à l'extérieur de la ligne des eaux
No Centris 27996059
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 278 400 $ |
| Bâtiment | 256 000 $ |
| Total | 534 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 $ |
| Scolaires (2026) | 354 $ |
| Total | 355 $ |
Voir tous les détails financiers