Maison à vendre
575, Rang Elmire, Saint-Paul-d'Abbotsford
259 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1973
Superficie du terrain
14 994 pc
Stationnement total
Allée (6), Garage (1)
Date d’emménagement
33 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Maison mobile a la campagne sur son son terrain de 15000 pi/ca avec aucun voisin a l'arriere. garage 22x14 et remise 20x10. Venez la visiter! 450-931-1002
No Centris 18991569
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 54 800 $ |
| Bâtiment | 114 000 $ |
| Total | 168 800 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 239 $ |
| Scolaires (2026) | 107 $ |
| Total | 1 346 $ |
Voir tous les détails financiers