Maison à vendre
1685, 20e Avenue, Saint-Prosper
419 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
1971
Superficie du terrain
17 219 pc
Stationnement total
Abri d'auto (2), Allée (4), Garage (1)
Date d’emménagement
60 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 26295107
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2022) | |
|---|---|
| Terrain | 31 500 $ |
| Bâtiment | 144 700 $ |
| Total | 176 200 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 465 $ |
| Scolaires (2025) | 119 $ |
| Total | 2 584 $ |
Voir tous les détails financiers