Maison à vendre
1456, Chemin Kelly, Saint-Sauveur
1 400 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
1970
Superficie du terrain
43 457 pc
Stationnement total
Abri d'auto (2), Allée (2), Garage (2)
Foyer / Poêle
Foyer au bois
Caractéristiques additionnelles
Bord d'un lac, Plan d'eau navigable
Date d’emménagement
60 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Charmant bord de l'eau alliant contemporain et rustique. Un lieu très prisé des amateurs de nature et de sports nautiques, situé à seulement 15 minutes du MontSaintSauveur et du village typique des Laurentides. Cette maison comprend trois chambres et deux salles de bain. Ses aires de vie, baignées de lumière et offrant de généreuses dimensions, s'ouvrent sur une vue imprenable du lac navigable des Becs-Scies.
No Centris 12141478
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 429 200 $ |
| Bâtiment | 401 400 $ |
| Total | 830 600 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 4 165 $ |
| Scolaires (2026) | 505 $ |
| Total | 4 670 $ |
Voir tous les détails financiers