Maison à vendre
356, 49e Avenue, Saint-Zotique
606 724 $
+TPS/TVQ
(697 580 $)
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
À construire, Neuve
Superficie habitable
1 179 pc
Superficie du terrain
7 874 pc
Stationnement total
Allée (2)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
120 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Le modèle Le Contemporain vous offre une élégante propriété neuve à construire avec 2 chambres à coucher et un lumineux concept à aire ouverte pensé pour le confort et la convivialité. Vous serez charmé par sa grande cuisine avec îlot ainsi que ses finitions modernes. Le tout avec la garantie GCR 5 ans pour une tranquillité d'esprit assurée! Située près de tous les services, de l'autoroute 20 et du Golf St-Zotique.
No Centris 13043433
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale | |
|---|---|
| Terrain | Non émise |
| Bâtiment | Non émise |
| Total | - |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 201 $ |
| Scolaires (2025) | 60 $ |
| Total | 2 261 $ |
Voir tous les détails financiers