Maison à vendre
125, 8e Rue, Saint-Zotique
459 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1966
Superficie habitable
1 243 pc
Superficie du terrain
7 162 pc
Stationnement total
Allée (6)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
45 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 21671247
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 169 800 $ |
| Bâtiment | 174 800 $ |
| Total | 344 600 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 078 $ |
| Scolaires (2025) | 186 $ |
| Total | 2 264 $ |
Voir tous les détails financiers