Maison à vendre
4350, Rue de l'Héritage, Sainte-Adèle
569 000 $
+TPS/TVQ
(654 262 $)
569 000 $ +TPS/TVQ
(654 262 $)
Maison à vendre
4350, Rue de l'Héritage, Sainte-Adèle
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
2017
Superficie du terrain
91 380 pc
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
UN INVESTISSEMENT STRATÉGIQUE AVEC PERMIS DE LOCATION COURT TERME. Propriété construite en 2017, déjà exploitée avec succès en location touristique et générant plus de 64 000 $ de revenus annuels. Entièrement meublée et clé en main, elle est prête à poursuivre sa rentabilité dès l'acquisition. Cette maison lumineuse comprend 2 chambres à coucher, des espaces de vie à aire ouverte avec une fenestration abondante, un plafond en bois chaleureux, un foyer moderne et une grande terrasse donnant sur une vue imprenable des montagnes et du lac. À l'extérieur, profitez d'un terrain intime en pleine nature avec un espace feu de camp.
No Centris 26537153
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2025) | |
|---|---|
| Terrain | 120 200 $ |
| Bâtiment | 246 400 $ |
| Total | 366 600 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2025) | 4 491 $ |
| Scolaires (2025) | 238 $ |
| Total | 4 729 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 1 476 $ |
| Total | 1 476 $ |
Voir tous les détails financiers