Maison à vendre
235, 21e Avenue, Sainte-Anne-de-Sabrevois
549 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Paliers multiples, Détaché
Année de construction
1974
Superficie du terrain
6 896 pc
Stationnement total
Allée (2)
Piscine
Hors terre
Foyer / Poêle
Poêle au bois
Date d’emménagement
2026-09-01
Description
Propriété remarquable à paliers multiples offrant 6 chambres et 2 salles de bains, pensée pour une vie familiale sans compromis! Volumes impressionnants, luminosité abondante et configuration idéale sur trois niveaux. Immense salon au rez-de-jardin, espaces de vie conviviaux et chambre principale avec accès extérieur. Terrain intime de 6 896 pi² bordé de haies et clôturé avec piscine hors terre. Toiture refaite en 2024. Située dans un secteur paisible et recherché. Une propriété clé pour ceux qui veulent espace, confort et distinction!
No Centris 10361299
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 246 800 $ |
| Bâtiment | 288 600 $ |
| Total | 535 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 580 $ |
| Scolaires (2025) | 299 $ |
| Total | 3 879 $ |
Voir tous les détails financiers