Maison à vendre
170, Rue Hogue, Sainte-Anne-des-Plaines
544 500 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Paliers multiples, Détaché
Année de construction
1992
Superficie habitable
1 249 pc
Superficie du terrain
5 775 pc
Stationnement total
Allée (3)
Piscine
Chauffée, Creusée
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 24983257
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 155 700 $ |
| Bâtiment | 271 200 $ |
| Total | 426 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 537 $ |
| Scolaires (2025) | 233 $ |
| Total | 3 770 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 2 750 $ |
| Total | 2 750 $ |
Voir tous les détails financiers