Maison à vendre
3210, Rue Léon-Landry, Sainte-Julienne
579 900 $
+TPS/TVQ
(666 740 $)
579 900 $ +TPS/TVQ
(666 740 $)
Maison à vendre
3210, Rue Léon-Landry, Sainte-Julienne
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
2024
Superficie du terrain
6 900 pc
Stationnement total
Allée (3), Garage (1)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
2026-09-01
Description
Projet Valonso:Maison modèle - Le Salerne- Magnifique maison à étages alliant style, confort et fonctionnalité. Ce modèle propose un total de 4 chambres à coucher, 2 salles de bains, une salle d'eau ainsi qu'un garage. Le rdc offre des plafonds de 9 pieds et un espace de vie à aire ouverte. La cuisine se distingue par son îlot central, ses comptoirs en quartz et son garde-manger walk-in. Le salon est super lumineux grâce à sa belle fenestration. À l'étage, la chambre principale dispose d'un walk-in, et les deux autres chambres sont de belles dimensions. Le sous-sol est entièrement aménagé et comprend une 4e chambre ainsi qu'une salle de bain.
No Centris 25566549
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 161 800 $ |
| Bâtiment | 454 700 $ |
| Total | 616 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 4 246 $ |
| Scolaires (2025) | 375 $ |
| Total | 4 621 $ |
Voir tous les détails financiers