Maison à vendre
224, Rue Chaumontel, Sainte-Thérèse
829 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
1988
Superficie du terrain
7 555 pc
Stationnement total
Allée (2), Garage (2)
Foyer / Poêle
Foyer au gaz
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 26413514
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 291 400 $ |
| Bâtiment | 479 000 $ |
| Total | 770 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 4 416 $ |
| Scolaires (2026) | 529 $ |
| Total | 4 945 $ |
Voir tous les détails financiers