Maison à vendre
265, Rue Alphonse-Desjardins, Salaberry-de-Valleyfield
350 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
1940
Superficie habitable
1 472 pc
Superficie du terrain
6 967 pc
Caractéristiques additionnelles
Cour privée
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 22999364
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 136 700 $ |
| Bâtiment | 191 000 $ |
| Total | 327 700 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 236 $ |
| Scolaires (2026) | 162 $ |
| Total | 2 398 $ |
Voir tous les détails financiers