Maison à vendre
632, Rue Marie-Uguay, Salaberry-de-Valleyfield
545 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, En rangée
Année de construction
2026
Superficie du terrain
3 822 pc
Stationnement total
Allée (2)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Découvrez cette magnifique maison de ville neuve en unité de coin située à Salaberry-de-Valleyfield, offrant un design moderne, une abondance de lumière naturelle ainsi qu'une garantie GCR de 5 ans pour une tranquillité d'esprit. Comprenant 3 grandes chambres à l'étage, cette propriété est idéale pour les familles à la recherche de confort et de style. Le sous-sol non aménagé offre un incroyable potentiel d'aménagement selon vos besoins, avec possibilité d'ajouter une salle de bain complète, une chambre supplémentaire ainsi qu'une grande salle familiale. Une occasion rare combinant confort clé en main et potentiel de personnalisation future!
No Centris 25272564
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 103 600 $ |
| Bâtiment | 347 900 $ |
| Total | 451 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 767 $ |
| Scolaires | Non émise |
| Total | 2 767 $ |
Voir tous les détails financiers