Maison à vendre
479, Rue des Thuyas, Terrebonne (Lachenaie)
539 500 $
539 500 $
Maison à vendre
479, Rue des Thuyas, Terrebonne (Lachenaie)
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1987
Superficie du terrain
6 240 pc
Stationnement total
Allée (2)
Date d’emménagement
15 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 11066600
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 193 300 $ |
| Bâtiment | 245 700 $ |
| Total | 439 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 011 $ |
| Scolaires (2026) | 289 $ |
| Total | 3 300 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 24 mai - 14 h à 16 h