Maison à vendre
192, Rue Cadillac, Val-d'Or
349 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1950
Superficie habitable
1 015 pc
Superficie du terrain
4 500 pc
Stationnement total
Allée (3)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Coquette propriété de 3 chambres à coucher située en plein coeur de Val-d'Or. Vous y trouverez de belles grandes pièces lumineuses, une cour entièrement clôturée ainsi qu'un énorme potentiel pour en faire un véritable chez-soi à votre image. Une belle opportunité à découvrir dans un secteur pratique et recherché!
No Centris 14937517
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 74 500 $ |
| Bâtiment | 163 000 $ |
| Total | 237 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 554 $ |
| Scolaires (2026) | 155 $ |
| Total | 2 709 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 3 120 $ |
| Total | 3 120 $ |
Voir tous les détails financiers