Maison à vendre
4320, Rue Gilles-Tremblay, Vaudreuil-Dorion
649 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, En rangée
Année de construction
2022
Superficie du terrain
2 200 pc
Stationnement total
Garage (1)
Date d’emménagement
2026-07-01
No Centris 21468346
Détails financiers
| Évaluation municipale (2025) | |
|---|---|
| Terrain | 400 000 $ |
| Bâtiment | 220 000 $ |
| Total | 620 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2025) | 3 133 $ |
| Scolaires (2025) | 345 $ |
| Total | 3 478 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais communs | 3 588 $ |
| Total | 3 588 $ |
Voir tous les détails financiers