Maison à vendre
554, Rue Long, Vaudreuil-Dorion
569 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1961
Superficie du terrain
6 600 pc
Stationnement total
Abri d'auto (1), Allée (3)
Foyer / Poêle
Foyer au bois
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
90 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Superbe bungalow de 5 chambres a coucher avec 2 salle de bains complete .Plusieurs ameliorations au fil des annees ,Dans un secteur tres familial pres de tous les services ainsi que des parcs et des ecoles.Venez vite une visite vous comblera surement ..On vous attends ....
No Centris 23392988
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 213 700 $ |
| Bâtiment | 251 000 $ |
| Total | 464 700 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 642 $ |
| Scolaires (2025) | 288 $ |
| Total | 2 930 $ |
Voir tous les détails financiers