Maison à vendre
1729, Rue du Domaine, Wentworth-Nord
495 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1965
Superficie du terrain
22 517 pc
Stationnement total
Allée (5), Garage (1)
Foyer / Poêle
Foyer au bois
Caractéristiques additionnelles
Bord d'un lac, Plan d'eau navigable, Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Magnifique propriété riveraine entièrement meublée, orientée plein sud, quatre saisons, offrant une vue imprenable sur le Grand Lac Noir navigable et sa superbe plage de sable. Idéale pour toute la famille. Profitez d'une grande terrasse couverte, de trois chambres, d'un espace de vie lumineux à aire ouverte avec foyer au bois, d'un garage et d'un terrain en pente douce. Emplacement idéal à seulement 20 minutes de Morin-Heights et à 1 h 15 de Montréal. Voir l'annexe pour plus de détails.
No Centris 13724913
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 223 500 $ |
| Bâtiment | 205 300 $ |
| Total | 428 800 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 490 $ |
| Scolaires (2026) | 290 $ |
| Total | 2 780 $ |
Voir tous les détails financiers