Maison à vendre
2481, Rue Louise, Wentworth-Nord
315 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1975
Superficie du terrain
20 292 pc
Stationnement total
Allée (4)
Caractéristiques additionnelles
Accès à un lac
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Plain-pied très ensoleillé avec accès notarié au Grand lac Noir (navigable). Idéal pour un premier acheteur ou maison secondaire vous offrant une multitude d'activités nautiques. On y compte 3 chambres à coucher, pièces à aires ouvertes avec fenestration abondante. Plusieurs améliorations dont une nouvelle salle de bain! Jolie verrière 4 saisons avec sortie extérieure côté jardin, un grand terrain plat vous offrant beaucoup de possibilité avec en prime, un 2ème lot adjacent à la propriété. Venez découvrir ce petit coin unique des Laurentides, à 20 min. de Morin-Heights, 25 min. de St-Sauveur et de toutes leurs commodités et centres de ski!
No Centris 21399634
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2025) | |
|---|---|
| Terrain | 74 900 $ |
| Bâtiment | 145 800 $ |
| Total | 220 700 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2025) | 1 098 $ |
| Scolaires (2025) | 83 $ |
| Total | 1 181 $ |
Voir tous les détails financiers