Quadruplex à vendre
158, Avenue du Manoir, Montréal (L'Île-Bizard/Sainte-Geneviève)
975 000 $
975 000 $
Année de construction
1994
Superficie du terrain
4 996 pc
Stationnement total
Allée (4)
Nombre d’unités
Résidentiel (4)
Unités résidentielles
4 x 4 ½
Unité principale
4 pièces, 2 chambres, 1 salle de bain
Revenus bruts potentiels
49 536 $
Date d’emménagement
Selon les baux
Description
Opportunité unique d'acquérir un immeuble à revenus de 4 logements de type 4 ½, solide et bien entretenu, construit en 1994. Les unités sont spacieuses et situées à proximité des services. L'immeuble est bien entretenu et occupé par des locataires de qualité. Grand potentiel d'optimisation, avec la possibilité de convertir les unités en condominiums. Un investissement judicieux. L'immeuble doit être vendu avec le 160, avenue du Manoir
No Centris 21390150
Détails financiers
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 7 028 $ |
| Scolaires (2025) | 761 $ |
| Total | 7 789 $ |
Voir tous les détails financiers