Terrain à vendre
Chemin de la Pointe-à-Moreault, Cacouna
200 000 $
Caractéristiques
Superficie du terrain
49 469 pc
Zonage
Résidentiel
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
CACOUNA, CHEMIN DE LA POINTE-A-MOREAULT. Terrain boisé de 4 595m2 avec une superbe vue sur le fleuve St-Laurent et ses splendides couchers de soleil. Un endroit paisible pour construire la résidence de ses rêves ! (6652)
No Centris 11067764
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 71 600 $ |
| Total | 71 600 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 433 $ |
| Scolaires (2025) | 22 $ |
| Total | 455 $ |
Voir tous les détails financiers