Terrain à vendre
boulevard Payer, Longueuil (Saint-Hubert)
4 995 000 $
+TPS/TVQ
Description
Terrain de 105 666 pi² -- Dernière opportunité d'acquérir un grand terrain dans le secteur
No Centris 26671878
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 1 139 700 $ |
| Total | 1 139 700 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 40 285 $ |
| Scolaires (2026) | 811 $ |
| Total | 41 096 $ |
Voir tous les détails financiers