Terrain à vendre
Rang de la Première-Chaloupe Ouest, Notre-Dame-des-Prairies
269 000 $
269 000 $
Terrain à vendre
Rang de la Première-Chaloupe Ouest, Notre-Dame-des-Prairies
Caractéristiques
Superficie du terrain
26 832 pc
Zonage
Résidentiel
Caractéristiques additionnelles
Plan d'eau non navigable
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Beau terrain de 26832 pieds carrés qui doit ABSOLUMENT être vendu avec une terre de 60 arpents située à l'arrière et portant le numéro Centris 10326932. L'aqueduc municipal est accessible pour ce terrain. Vous souhaitez vous sentir à la campagne tout en étant à trois minutes de tous les services ?? Voici l'endroit idéal pour y construire la maison de vos rêves !! Besoin de plus d'informations, n'hésitez pas à communiquer avec moi.
No Centris 14363868
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 85 400 $ |
| Total | 85 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 438 $ |
| Scolaires (2025) | 2 $ |
| Total | 440 $ |
Voir tous les détails financiers