Terrain à vendre
1350, Rue Granier, Pointe-Lebel
69 750 $
Caractéristiques
Superficie du terrain
349 723 pc
Zonage
Forestier
Description
Grand terrain de 32 490.40 mètres carrés, zonage F51 et F42 Forestier. Entièrement boisé prêt à accueillir vos projets! Belle opportunité dans un coin tranquille, voir l'urbanisme pour ce qui est autorisé! Samantha & Denevan (418) 378-9343 (418) 297-5314
No Centris 27319834
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2025) | |
|---|---|
| Terrain | 38 100 $ |
| Total | 38 100 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 445 $ |
| Scolaires (2025) | 10 $ |
| Total | 455 $ |
Voir tous les détails financiers