Terrain à vendre
3e Rue, Saint-Zotique
269 900 $
Caractéristiques
Superficie du terrain
8 815 pc
Zonage
Résidentiel
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Opportunité d'acquérir ce magnifique terrain résidentiel situé dans un secteur paisible et recherché de St-Zotique. Possession d'une clé pour accéder à la descente de bateau et parc Marcel-Léger sur le bord de l'eau à 2 minutes.
No Centris 22912785
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 100 900 $ |
| Total | 100 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 092 $ |
| Scolaires (2026) | 94 $ |
| Total | 2 186 $ |
Voir tous les détails financiers