Terrain à vendre
Place des Entreprises, Sainte-Julienne
695 000 $
+TPS/TVQ
Description
Ensemble de(2)Terrains 70,000 pieds carrés, Parc Para Industriel de Sainte-Julienne, zonage industriel léger CN3 PI-16. L'acheteur aura la reponsabilité de faire les vérification nécessaires auprès des autorités impliqués concernant la vocation qu'il entend donné à l'immeuble.
No Centris 20194231
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 273 600 $ |
| Total | 273 600 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 625 $ |
| Scolaires (2025) | 80 $ |
| Total | 2 705 $ |
Voir tous les détails financiers