Terrain à vendre
Chemin Bernier, Sutton
339 000 $
Caractéristiques
Superficie du terrain
17 382 pc
Zonage
Résidentiel
Date d’emménagement
15 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Rareté! Voici l'opportunité unique de construire au mont Sutton à quelques pas du centre de ski et des fameux bassins d'eau naturels. Zonage multifamilial, tous les services.
No Centris 11313173
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 304 600 $ |
| Total | 304 600 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 450 $ |
| Scolaires (2025) | 121 $ |
| Total | 1 571 $ |
Voir tous les détails financiers