Terrain à vendre
5e Rang, Val-Alain
229 000 $
Description
En bordure de l'autoroute 20, à la sortie 256, terrain de plus de 141 650 pi2, en zone agricole. Tour de communication et immeuble à revenus. Veuillez téléphoner pour plus d'information. Excellent investissement
No Centris 16603118
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 22 300 $ |
| Bâtiment | 1 $ |
| Total | 22 301 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 200 $ |
| Scolaires | Non émise |
| Total | 200 $ |
Voir tous les détails financiers