Terre à vendre
Rang Saint-Antoine, Baie-Saint-Paul
3 100 000 $
+TPS/TVQ
Caractéristiques
Zonage
Forestier
Description
Vue splendide, sur l'horizon ! Pour amant de la nature, investissez sur ce site époustouflant. Des vérifications seront nécessaires auprès de la ville et des autorités compétentes pour tout projet. Emplacement bucolique !
No Centris 18582826
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 570 200 $ |
| Bâtiment | 40 300 $ |
| Total | 610 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 4 614 $ |
| Scolaires (2026) | 393 $ |
| Total | 5 007 $ |
Voir tous les détails financiers